Загрузка Мероприятия

« Все Мероприятия

  • Это мероприятие прошло.

День открытых дверей в УФ РГУП

13.11.2022 @ 12:00 - 17:00

Уральский филиал Российского государственного университета правосудия приглашает всех желающих на День открытых дверей 13 ноября 2022 года в 12.00!

Мероприятие будет проходить в очной форме по адресу г. Челябинск, ул. Энергетиков, 63, 3 корпус, аудитория 210 и в режиме онлайн.

У участников мероприятия будет возможность познакомиться с УФ РГУП, историей образовательного учреждения и его структурой, получить информацию о специальностях, направлениях подготовки, профилях и специализациях среднего профессионального и высшего образования, перспектив при трудоустройстве, узнать об особенностях приема.

Все присутствующие смогут задать интересующие их вопросы, чтобы подробнее узнать о формах обучения, порядке поступления.

Присоединяйтесь, знакомьтесь с деятельностью Уральского филиала Российского государственного университета правосудия, его возможностями для поступающих, студентов, выпускников.

Для получения персонального приглашения на День открытых дверей и полезных материалов по поступлению предлагаем зарегистрироваться!

Форма регистрации доступна по ссылке https://ub.rgup.ru/previews/priglashaem-na-den-otkrytyh-dverej

Подробности

Дата:
13.11.2022
Время:
12:00 - 17:00