Вакансии

Дошкольное образование

Квалифкация Организация Адрес Контакты
воспитатель МАДОУ центр развития ребёнка детский сад №158 г Тюмень, ул Николая Семенова, д. 21, корп. 2 Константинова Татьяна Михайловна
8(3452)338300
tyumdetsad15863@mail.ru
воспитатель МАОУ СОШ №13г Тюмень, ул Игримская, д. 30 Кайль Дарья Григорьевна
8(3452)458049
mou13@mail.ru
воспитатель МАДОУ детский сад №90 города Тюмени г Тюмень, ул Севастопольская, д. 8а 8(3452)410284
madoy90@yandex.ru
воспитатель МАДОУ детский сад №85 города Тюмени г Тюмень, ул Республики, д. 176а 8(3452) 357885
madou85@yandex.ru
воспитательНОЧУДО детский сад «Лукошко» г Тюмень, ул Ямская, д. 73, корп. 2, офис 68Пронина Татьяна Викторовна
8(3452)531220
доб.1
proninatv@mail.ru
воспитатель МАДОУ д/с №121 города Тюмени г Тюмень, ул Шишкова, д. 82 Костылева Вера Алексеевна
8(3452)483423
sadcentr121@yandex.ru
воспитатель детского сада (яслей-сада)ИП Мокина Р.С. г Тюмень, пер 4-й Степной, д. 38а Мокина Рита Сергеевна<
8(922)2817787
mokina_rs@list.ru
воспитатель детского сада (яслей-сада)МАДОУ детский сад №110 города Тюмени г Тюмень, ул Садовая, д. 123а Казистова Зоя Константиновна
8(3452)433684
kazistova1959@mail.ru
воспитатель детского сада (яслей-сада)НОЧУДО детский сад «Лукошко» г Тюмень, ул Ямская, д. 73, корп. 2, офис 68Пронина Татьяна Викторовна
8(3452)531220
доб.1
proninatv@mail.ru
воспитатель детского сада (яслей-сада) ЧДОУ "ДЕТСКИЙ САД "МОРЯЧОК" г Тюмень, ул Широтная, д. 120, корп. 1 Саввина Ниёле Ивановна
8(929)2698880
nashsad72@bk.ru
младший воспитатель МАДОУ д/с № 164 города Тюмени г Тюмень, ул Пермякова, д. 54б Палецких Светлана Владимировна
8(3452)330445
доб.100
madouds164@mail.ru
воспитатель детского сада (яслей-сада)МАДОУ детский сад №110 города Тюмени г Тюмень, ул Садовая, д. 123а Казистова Зоя Константиновна
8(3452)433684
kazistova1959@mail.ru
младший воспитательНОЧУДО детский сад «Лукошко» г Тюмень, ул Ямская, д. 73, корп. 2, офис 68Пронина Татьяна Викторовна
8(3452)531220
доб.1
proninatv@mail.ru
Помощник воспитателя МАДОУ центр развития ребёнка детский сад № 125 г Тюмень, ул Станислава Карнацевича, д. 3, корп. 1 Юровских Алена Владимировна
8(3452)215904
доб.1
ds125r@yandex.ru

Коррекционная педагогика в начальном образовании

Квалифкация Организация Адрес Контакты
Учитель начальных классов МАОУ СОШ №94 города Тюмени г Тюмень, проезд Солнечный, д. 24 Стовпец Наталья Александровна
8(3452)687682
school94-tmn@yandex.ru
Учитель начальных классов МАОУ СОШ №42 города Тюмени г Тюмень, ул Широтная, д. 115 8(902)8122665 8(3452)332701
suslina.ida@yandex.ru
Учитель начальных классов МАОУ СОШ №9 города Тюмени с углубленным изучением краеведения г Тюмень, ул Павлова, д. 8 Михайлишина Елена Владимировна
8(3452)267770
school9_tmn@mail.ru
Учитель начальных классов МАОУ СОШ №60 города Тюмени г Тюмень, ул Николая Фёдорова, д. 3 Людмила Васильевна
8(3452)33-59-71
Учитель начальных классов МАОУ Мальковская СОШ р-н Тюменский, с Мальково, ул Совхозная, д. 23 Барабенова Жанна Николаевна
8(3452)776038
mal@obraz-tmr.ru

Педагогика дополнительного образования

Квалифкация Организация Адрес Контакты
Педагог дополнительного образования МАДОУ детский сад №172 города Тюмени г Тюмень, проезд Шаимский, д. 18А Робакидзе Ольга Александровна
8(3452)470526
madou172@yandex.ru
Педагог дополнительного образования Детский центр "RAZUM" г Тюмень, микрорайон Антипино, ул. Будённого, 1 Файзуллина Танзиля
8(922)0766045
razum-tmn@yandex.ru
Педагог-организатор МАОУ вечерняя (сменная) общеобразовательная школа №2 города Тюмени г Тюмень, ул Луначарского, д. 14 Галашева Ирина Николаевна
8(3452)421210
igalasheva-v2@yandex.ru
Педагог-организатор АУ СОН ТО Центр медицинской и социальной реабилитации Пышма р-н Тюменский, рп Винзили, 28 км Ялуторовского тракта, д. 8 Размазина Елена Геннадьевна
8(3452)682108
682108@inbox.ru

Аддитивные технологии

Квалифкация Организация Адрес Контакты
Оператор станков с программным управлением ИП Будылдина А.А. г Тюмень, ул 50 лет Октября, д. 1, этаж 13 8(958) 7568402
доб. 254
ok.umnichka@yandex.ru
Оператор станков с программным управлением ИП Тигишвили Е.И.г Тюмень, ул Барабинская, д. 3, склад 71; ТК "Сибирский на Барабинской" Тигишвили Елена Ивановна
8(912)0774758
tigi@bk.ru
Оператор станков с программным управлением ООО "ТрансМаш"г Тюмень, ул. Владимира Хуторянского, д.1 Процкая Анна Александровна
8(3452)693700
hr@transmash72.ru
Оператор станков с программным управлением ООО Техпромсервисг Тюмень, Старый Тобольский тракт, 2-й километр, 8с47 Владимир Александрович
8(909)1935133
tps-72@mail.ru
Оператор станков с программным управлением Artonyx (ООО Лидер +)г Тюмень, ул. Владимира Хуторянского, д.1 Санников Сергей Александрович
8(922)2664949
4949@list.ru
Оператор станков с программным управлением ООО "ГРОМ"г Тюмень, ул Дружбы, д. 130 Пузикова Ксения
8(345)2472899
kadry@zavodgrom.ru
ООО ИНСТРУМЕНТ-СЕРВИС г Тюмень, ул Республики, д. 252-г, стр.4г Тюмень, ул Дружбы, д. 130 Саржан Игорь Сергеевич
8(3452)691285
i_servis@bk.ru

Сетевое и системное администрирование

Квалифкация Организация Адрес Контакты
Системный администратор ФКУ ГБ МСЭ по Тюменской области Минтруда России г Тюмень, ул Шишкова, д. 6, стр. 1 Бураков Сергей Владимирович
8(3452)383242
iso@msetyumen.ru
Системный администратор ГАУЗ ТО "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №3" г. Тюмень, Ленина, 23 8(3452)561299
mmlpugp3@mail.ru
Системный администратор МАОУ СОШ №89 города Тюмени г Тюмень, ул Малыгина, д. 8, корп. 1 8(3452)403510
89tmn@rambler.ru
Системный администратор КПК Сибирский капитал г Тюмень, Слободская улица, 41 Юлия Шелегова
8(345)2689967
доб. 194
8 (969)8015260
kpksk_kadry@mail.ru

Информационные системы и программирование

Квалифкация Организация Адрес Контакты
Программист ГКУ ТО «ЦИТТО» г Тюмень, ул Советская, д. 61 Рябова Алена Анатольевна
8(3452)543045
доб. 0125
ryabovaaa@72to.ru
Программист МКУ Тюменьгортранс г Тюмень, ул Республики, д. 200 8(3452)688438
доб. 114
dolgushin_ab@tgt72.ru
Программист ОАО «Тюменский расчётно-информационный центр» г Тюмень, ул Первомайская, д. 40 Туркина Марина Идрисовна
8(3452)681668
доб. 114
Turkina@itpc.ru
Программист ГАУЗ ТО "ЛРЦ "ГРАДОСТРОИТЕЛЬ" р-н Тюменский, рп Винзили, 28 км Ялуторовского тракта Ларионова Анастасия Васильевна
8(3452)290398
kadrygrad@mail.ru
Инженер-программист ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД" г Тюмень, ул Барнаульская, д. 32 Расковалова Юлия Марсовна
8(3452)270693
medgorod@med-to.ru

Оснащение средствами автоматизации
технологических процессов и производств

Квалифкация Организация Адрес Контакты
слесарь КИПиА ООО Нерда Групп г Тюмень, улица Радищева, 27к1 Елена Александровна
8(345)2401424
nerdagroup@mail.ru
слесарь КИПиА ООО "РУСКОМ" р.п. Голышманово Евгения
8 (922)0003203 personal1@bsbroiler.ru
слесарь КИПиА ООО ООО Фирма Ценнер-Водоприбор Лтд г Тюмень, улица Новаторов, 13 Вершинина Наталья
8(345)2681343
nataly.verschinina@minol.ru
слесарь КИПиА ТПО г Тюмень, Московский тракт, 127 Попова Елена Андреевна
ok@tpo72.ru
слесарь КИПиА АО "ЮТэйр-Инжиниринг" г Тюмень, ул Интернациональная, д. 187 Неумоин Иван Александрович
8(9199)446199
Ivan.Neumoin@utair.ru