Новости

День народного единства

1 ноября 2019 года в актовом зале колледжа цифровых и педагогических технологий состоялась тематическая программа, в предверии праздника –День народного единства.

Этот праздник — символ национального единения и гражданской ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. История не раз посылала испытания нашему народу. Но многонациональная страна выходила победителем благодаря единству народа, его самоотверженности, преданности Отечеству. Чувство единения придает энергии, настойчивости в решении самых сложных общенациональных задач!

Для всех преподавателей и студентов был организован праздничный концерт, активное участие в котором приняли наши студенты, а также гостями программы стали «Сибирские казаки» удивив своим выступлением всех присутствующих в зале.

Студенты, входящие в состав Совета обучающихся колледжа цифровых и педагогических технологий, в рамках празднования Дня народного единства организовали фотоконкурс «Мы живём в России!». Активными участниками которого стали студенты 1 и 2 курсов.

Авторам лучших фотографий, по решению конкурсной комиссии, присуждены дипломы:

Номинация «Широка страна моя родная»

1 место – Леонгардт Елизавета, группа 19-11-1 ДО;
1 место – Кочеткова Яна, группа 19-11-1 ССА;
1 место – Сиябутдинова Лилия, группа 18-11-1 КП;
1 место – Тер Аркадий, группа 19-11-1 ССА;
2 место – Иванова Анастасия – группа 19-11-2 ДО;
3 место – Рахматуллина Екатерина, группа 17-09 КП

Номинация «О прошлом для будущего»

1 место – Валеева Дайана, группа 18-11 АТ;
1 место – Хомец Елизавета, группа 19-11-2 ДО;
2 место – Никифорова Дарья, группа 18-11-1 КП;
3 место – Тентюков Максим, группа 18-11-1 ОСАТПиП

В канун Дня Народного Единства студенты, проживающие в общежитии, оформили выставку тематических плакатов «Мы все едины и непобедимы».

Благодарим всех, кто принял активное участие!

Совет обучающихся,
Совет общежития