Ежегодно в ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» проходит конкурс «Гордость колледжа» для студентов 2-4 курсов, которые проявили себя в учебной, творческой, спортивной и общественной жизни.
Конкурс состоит из 2-х этапов: самопрезентация лучших обучающихся колледжа и оценка портфолио конкурсантов.
31 января 2019 года состоялась церемония награждения победителей в следующих номинациях:
- «Успехи в учебе»;
- «Творческие победы»;
- «Спортивные достижения»;
- «Общественное признание.
в номинации «Успехи в учебе»:
Специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Важенина С.В., студентка группы 17-11-1 ДО
Кормина Л.П., студентка группы 17-11-1 ДО
Рябцева И.Е., студентка группы 17-11-1 ДО
Специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
Бойко К.С., студентка группы 17-09 КП
Быкова Е.Ю., студентка группы 16-11-1 КП
Кузьменко Т.В., студентка группы 16-11-1 КП
Пономарева К.Ю., студентка группы 17-11-2 КП
Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Боярко Д.К., студентка группы 15-09-2 ШО
Елисеева Д.К., студентка группы 15-09-2 ШО
Марзаганова А.Т., студентка группы 15-09-1 ШО
Специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования
Жаймусинова А.К., студентка группы 15-09 ПДО
Могутова П.П., студентка группы 16-09 ПДО
В номинации «Творческие победы»:
Специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Решетникова С.С., студентка группы 17-11-2 ДО
Специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
Алексеенко А.О., студентка группы 17-09 КП
Рахматуллина Е.В., студентка группы 17-09 КП
Туманова К.Н., студентка группы 17-09 КП
Специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования
Андреева И.К., студентка группы 16-09 ПДО
Специальность 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств
Султанова И.Р., студентка группы 16-09 АТПиП
Петрова Е.С., студентка группы 16-11 АТПиП
В номинации «Спортивные достижения»:
Специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Мякишева М.З., студентка группы 17-11-2 ДО
Фризен А.И., студентка группы 17-11-2 ДО
Специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования
Мелехина М.В., студентка группы 15-09 ПДО
Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах
Говорина М.С., студентка группы 15-09-1 ШО
Специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
Петрова А.С., студентка группы 17-09 КП
Пинигин И.Е. студент группы 16-11-1 КП
В номинации «Общественное признание»:
Специальность 44.02.01 Дошкольное образование
Аманжолова Б.А., студентка группы 17-11-1 ДО
Специальность 44.02.05 Коррекционная педагогика в начальном образовании
Максимова О.Э., студентка группы 16-11-2 КП
Специальность 44.02.03 Педагогика дополнительного образования
Казакова Ю.С., студентка группы 15-09 ПДО
От лица всех студентов, преподавателей и сотрудников колледжа поздравляем победителей конкурса «Гордость колледжа – 2018».