В понедельник прошли традиционные «Разговоры о важном», посвящённые теме «День Земли — каждый день». Вместе с кураторами студенты обсудили, как современные технологии переработки отходов и вторичное использование материалов помогают сохранять природу.
В ходе беседы студенты узнали:
-как сортировка и переработка мусора снижают нагрузку на экосистему;
— почему осознанное отношение к природопользованию — это личная ответственность каждого;
— какие простые шаги может сделать каждый из нас для улучшения экологического состояния планеты.
Главный вывод встречи: забота о Земле — не разовая акция, а ежедневный выбор.








