Новости

РУБРИКА УЧИТЕЛЬСКИЕ СЕМЬИ

Бочанов Виктор Фёдорович — преподаватель ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий». В 2011 году окончил Тюменский государственный нефтегазовый университет по специальности «Автоматизированные системы обработки и управления», а в 2019 году  магистратуру Шадринского государственного педагогического университета по специальности «Прикладная информатика в экономике».

Виктор Фёдорович преподает дисциплины по обеспечению информационной безопасности автоматизированных систем: «Базы данных», «Эксплуатация компьютерных сетей в защищенном исполнении», «Программные и программно-аппаратные средства защиты», «Инженерно-техническая и физическая защита информации», «Технические средства защиты», «Корпоративная защита информации», «Операционные системы и среды», «Технические средства информатизации», «Основы информационной безопасности», «Корпоративные информационные системы и программирование на платформе 1С».

Виктор Фёдорович успешно совмещает преподавание с практической работой. Он является специалистом по защите информации в учреждении здравоохранения ГБУЗ ТО «Областная клиническая больница № 2». Со слов Виктора Фёдоровича, это помогает ему постоянно быть в «форме».

Одним из хобби Виктора Фёдоровича можно считать робототехнику и легопрограммирование, по выходным он ведет несколько разных возрастных групп в частной школе робототехники и программирования «RoboGames».

Виктор Фёдорович заботливый отец и прекрасный семьянин, воспитывает пятерых детей, трех сыновей – Тимофея, Мирона и Ефима, а также двух дочерей Валентину и Викторию. Желаем Виктору Фёдоровичу успешной трудовой деятельности и счастливой семейной жизни!