Новости

РАЗГОВОРЫ О ВАЖНОМ-ЕДИНСТВО НАРОДОВ РОССИИ

25 марта в колледже прошли внеклассные мероприятия из цикла «Разговоры о важном» в этот день были посвящены теме «Единство народов России».
            Наша страна прикладывает все возможные усилия для того, чтобы обеспечить безопасность людей на объектах транспорта, инфраструктуры, досуговых и развлекательных мероприятиях, усиливает меры безопасности с учетом современных рисков и угроз, проводит учения о том, как действовать в сложной ситуации.

            Сегодня на занятии кураторы поговорили о трагедии, которая произошла в «Крокус Сити Холле».  Вспомнили основные правила поведения при угрозах террористических актов, а также отметили важность оказания помощи людям, подвергшимся тяжелым испытаниям.

            В конце мероприятия педагоги показали несколько упражнений, направленных на саморегуляцию при наличии стрессовых переживаний и негативных эмоций, и выполнить упражнения.             В память о всех жертвах теракта  и в знак солидарности с людьми, близкие которых пострадали в этой трагедии студенты и педагоги колледжа приняли участие во Всероссийской акции «Цветок надежды».  Они сделали из бумаги белые крокусы и прикололи к одежде.