Новости

Курсы для заместителей руководителей ДОУ

В ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» с 11.03.2024 по 15.03.2024 проходят курсы повышения квалификации для заместителей руководителей дошкольных образовательных организаций по программе «Проектирование и организация современной образовательной среды в ДО». Программа курса рассчитана на 36 академических часов продолжительностью в 5 календарных дней.

Данная программа актуальна для заместителей руководителей дошкольных образовательных организаций, поскольку современное образование не стоит на месте. Постоянные изменения диктуют необходимость знакомиться с новыми инновационными подходами к организации образовательной деятельности детей дошкольного возраста в соответствии с ФГОС ДО, а также организацией современного цифрового пространства в образовательной среде.

На протяжении всего курса заместители руководителей знакомятся не только с новыми образовательными технологиями по проектированию развивающей предметно-пространственной среды, но и оттачивают свои профессиональные навыки бесконфликтной работы с коллективом дошкольных образовательных организаций.

Желаем им удачи в освоении новых знаний!