Новости

Как найти работу вашей мечты в ИТ?

19 декабря в колледже состоялся мастер — класс «Как найти работу вашей мечты в ИТ?» для студентов выпускных групп специальностей «Сетевое и системное администрирование» и «Информационные системы и программирование» от представителя компании ООО ЦА Эксперт.

Данное мероприятие организовала специалист по связям с общественностью (профориентации и трудоустройству) Надежда Владимировна.

Дмитрий Николаевич Волков, директор по информационным технологиям ООО ЦА Эксперт начал мастер-класс с прогноза рынка труда на ближайшее время, о востребованности IT сферы, и о вариантах трудоустройства для студентов.

Также Дмитрий Николаевич акцентировал внимание выпускников на том, какие навыки и личные качества ищут для себя работодатели в их будущих сотрудниках и к какой категории лучше отнести себя — «творцам» или «исполнителям».

В практической части Дмитрий Николаевич предоставил выпускникам алгоритм выстраивания самопрезентации, который обязательно пригодится им на их первых собеседованиях.

В завершении мероприятия студенты смогли задать интересующие их вопросы. Благодарим Дмитрия Николаевича за проведение данного мастер-класса!