Новости

Как подготовиться к собеседованию и как правильно составить резюме?

Эти вопросы себе задаёт рано или поздно каждый выпускник!

26 октября состоялся тренинг для выпускных групп, посвящённый написанию резюме и успешному прохождению собеседования. Тренинг проводил директор представительства университета «Синергия» в городе Тюмени Александр Юрьевич Каманцев.

Во время тренинга студенты выпускных групп познакомились со структурой резюме и получили ряд полезных советов о том, как составить резюме правильно. Также будущие соискатели узнали, что указывать в графе достижения, и что указывать, если нет опыта работы.

 Выпускникам объяснили, как построить свой алгоритм самопрезентации, какие неожиданные вопросы могут быть и как к ним подготовиться, как лучше выглядеть и говорить на собеседовании и многое другое.

В тренинге участвовали студенты специальностей «Дошкольное образование», «Коррекционная педагогика в начальном образовании» и «Сетевое и системное администрирование».

Данный тренинг помогает выпускникам получить полезную практическую информацию для дальнейшего успешного трудоустройства уже после выпуска.

Колледж благодарит директора представительства университета «Синергия» в городе Тюмени Александра Юрьевича Каманцева, за традиционные тренинги для выпускников, которые проходят уже не первый год!