Новости

СТАРТОВАЛ НОВЫЙ СЕЗОН КОНКУРСА «ФЛАГМАНЫ ОБРАЗОВАНИЯ

«Флагманы образования» – это ресурс для профессионального и карьерного роста управленцев в сфере образования, талантливых педагогов и перспективных молодых специалистов, а также для отраслевой системы управления в целом.

 🔸 Кто может участвовать? Подать заявку могут студенты вузов и колледжей — обучающиеся педагогических направлений старше 18 лет, сотрудники школ, управленцы в сфере образования и предприниматели, занимающиеся образовательной деятельностью. В новом сезоне участие индивидуальное.

 🔸 Из каких этапов состоит конкурс? Регистрация продлится до 15 августа. Параллельно с ней стартует образовательный марафон (15 мая – 17 сентября). Педагогам и управленцам предстоит пройти региональные полуфиналы в октябре. Финал запланирован на ноябрь 2023 года.

 🔸 Какие возможности получат участники? Диагностика и прокачка компетенций, обмен опытом с профессиональным сообществом, карьерное развитие!

‼️Участвуй в конкурсе! Регистрация до 15 августа по ссылке: https://flagmany.rsv.ru/?utm_source=rassilka1&utm_medium=email&utm_campaign=zk2023&utm_content=rassilka&utm_term=registration