Новости

Отборочный этап Регионального этапа I Открытого Чемпионата профессионального мастерства «Профессионалы» по компетенции веб-технологии

18 марта на базе ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» прошел отбор на право участия в Региональном этапе чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — Тюменская область 2023 по компетенции «Веб-технологии».

В отборе приняли участие студенты Многопрофильного колледжа ТИУ, Тюменского колледжа производственных и социальных технологий, Тюменского колледжа транспортных технологий и сервиса,Тюменского колледжа экономики, управления и права, отделение СПО Тобольского педагогического института им. Д.И. Менделеева, Тюменского техникума строительной индустрии и городского хозяйства.

По заданию модуля участники разработали интерфейс пользователя, продемонстрировав навыки работы с технологиями графического дизайна, HTML5 и CSS3.

По итогам работы экспертной команды было выбрано 5 конкурсантов для участия в Региональном этапе Чемпионата, который пройдет с 27 марта по 3 апреля 2023 года на базе ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий».