Новости

Демонстрационный экзамен -2022 «Промышленная автоматика»

С 22 по 28 декабря 2022 года на площадке Центра проведения демонстрационного экзамена (ЦПДЭ), аккредитованного по стандартам Ворлдскиллс Россия по компетенции «Промышленная автоматика», студенты 2 курса, обучающиеся по специальности «15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)», будут сдавать Демонстрационный экзамен по профессиональному модулю ПМ.01. Разработка и компьютерное моделирование элементов систем автоматизации с учетом специфики технологических процессов.

В рамках выполнения заданий демонстрационного экзамена обучающимся необходимо выполнить проверку компетенций в рамках модулей «Поиск неисправностей» и «Коммутация компонентов автоматики». Каждый участник будет выполнять задание на своем рабочем месте согласно жеребьевке. Помогать участникам будут волонтеры из числа одногруппников.

Оценивать профессиональные умения обучающихся будут эксперты-работодатели во главе с председателем комиссии — ведущим инженером АО «Сибнефтемаш» Лагохиным Алексеем Павловичем

Трансляция демонстрационного экзамена будет проводиться в режиме онлайн.

Желаем удачи нашим студентам!