Новости

Курсы ДПО: профессиональная переподготовка

На базе ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» ведется набор на обучение по программе дополнительного профессионального образования (курсы профессиональной переподготовки) по направлению: «Дошкольное образование», квалификация «Воспитатель детей дошкольного возраста».

Программа профессиональной переподготовки «Дошкольное образование» направлена на изучение эффективной организации воспитательного процесса в соответствии с требованиями ФГОС ДО, а также на освоение и совершенствование профессиональных навыков специалистов по обучению и воспитанию детей в области дошкольного образования.

В колледже предусмотрена возможность прохождения обучения как в очном формате в вечернее время, так и с помощью дистанционных технологий.

Формат обучения: очный/дистанционный.

Срок обучения: очный 520 академических часов — 6 месяцев;

                           дистанционный 360 часов — 2,5 месяца, 520 часов – 4 месяца.

В рамках дистанционного обучения на платформе колледжа будет размещаться расписание занятий, учебные и практические материалы, а также оценка качества освоения программы.

Для записи на курсы переподготовки обращаться по адресу: г. Тюмень, ул. Минская 45  каб. 413 или по телефону 8(3452) 68-95-28, 68-42-49, е-mail: dist@tpk-1.ru.