Новости

Защита ВКР на специальности 15.02.09. Аддитивные технологии

21 июня закончилась защита выпускных квалификационных работ у выпускников, обучающихся по специальности 15.02.09. Аддитивные технологии.  Защита ВКР являлась завершающим этапом государственно итоговой аттестации на пути к получению допуска к организации    и     ведения технологического процесса по изготовлению изделий на установках для аддитивного производства.

Все время сдачи демонстрационных экзаменов действия и знания студентов оценивала комиссия во главе с председателем Баженовым Андрей Николаевич, директор ООО «ЗD Lab» и главным экспертом, преподавателем нашего колледжа, Васильевой Еленой Никитичной.

         Темы выпускных квалификационных работ студентов в основном посвящены внедрению новых технологий в технологические процессы автоматизации производства и 3D печати готовых изделий, ремонт и обслуживание аддитивных установок.   Выпускные квалификационные работы соответствуют предъявляемым требованиям и содержат основные компоненты теоретического обоснования и практической деятельности, проведенной на базах практики в период преддипломной практики. Студенты показали уровень высокий уровень подготовки.

Пожелаем молодым специалистам трудовых победи карьерного роста!