Новости

#МЫВМЕСТЕ

29 апреля студенты 1-2 курсов специальности «Педагогика дополнительного образования», активисты педагогического отряда «Интеграция» стали волонтёрами на Первом фестивале дарения #МЫВМЕСТЕ в Тюменской области.

Фестиваль прошёл в Тюмени на открытой площадке Дворца творчества и спорта «Пионер». В мероприятии принимали участие родители и дети дошкольного и школьного возраста, студенты, старшее поколение, организации и предприятия, общественные объединения — все, кто готов был поделиться друг с другом частичкой добра и, при желании, подарком.

Подарки были абсолютно разные: книги, канцелярия, игрушки, конструкторы, сертификаты в магазины и на различные услуги, бытовая техника, электроника и многое другое. За каждый подарок участники получали билет «Добрая лотерея», лоты которой были разыграны во время проведения праздничного концерта. Параллельно с основным дарением крупных подарков, принесённых жителями города, все посетители мероприятия получали небольшие презенты от партнёров акции.

Наши студенты-волонтёры встречали гостей и участников Фестиваля, осуществляли навигацию, работали на интерактивных площадках и многое другое. Мероприятие оставило у всех гостей и участников массу положительных эмоций, позитивное настроение и желание творить добро!