Новости

«Вперед и только вперед – в 2022 год»

Все мы так мы устроены, что любим размышлять о том, насколько успешным был уходящий год. Мы привыкли подводить итоги…

И вот сейчас мы приближаемся к условной границе нового года, и потому подытоживаем: что произошло у нас хорошего. И чего еще не произошло, но хотелось бы.

В течение этого года в колледже были реализованы программы курсов повышения квалификации для педагогов различной тематики. Это программы для воспитателей детских садов, руководителей дошкольных образовательных организаций и их заместителей, для тренеров по робототехнике и педагогов образовательных организаций, учителей физики, математики и информатики и др. За этот год было выдано более 1 000 удостоверений о прохождении курсов повышения квалификации.

Уже сейчас мы начинаем строить планы на следующий год и делимся ими с вами. Планируем, что 2022 год будет таким же насыщенным и богатым на продуктивные встречи, новые знания и профессиональные ориентиры. Мы готовы встретить новых слушателей — педагогов школ и детских садов для того, чтобы сформировать, закрепить и преумножить знания, умения и навыки, необходимые для успешной профессиональной деятельности.

Уже в январе в колледже планируется курсы для воспитателей ДОУ г.Тюмени и для учителей начальных классов. В течение всего 2022 года будут планомерно реализовываться различные программы обучения педагогов.

В первом квартале 2022 года будет формироваться набор во внебюджетную группу на обучение по теме: «Программирование на языке Python». Данная программа адресована учителям информатики образовательных организаций Тюменской области.

Более подробную информацию о курсах повышения квалификации можно получить по тел. 8(3452) 68-42-49 или на сайте колледжа в разделе дополнительного образования (Курсы профессиональной переподготовки — КЦПТ (kcpt72.ru)).

Жизнь не переворачивает страницу в конце декабря, она неизменна в своём ритме!