Новости

День добровольца в Тюменской области

Начало декабря ознаменовано приятными событиями, и не только потому, что мы находимся в ожидании Нового года, но и потому, что главный праздник всех волонтёров отмечается 5 декабря.

7-8 декабря волонтеры колледжа посетили форум, посвящённый Дню добровольца в Тюменской области, который проходил на базе детского оздоровительно-образовательного центра «Ребячья Республика».

В течение двух дней добровольцы подводили итоги работы за прошедший год, принимали участие в тренингах, деловых и командных играх, изучали эффективные практики тайм-менеджмента, способы работы с информацией и другие лайфхаки успешной работы. Кроме обучения волонтеры смогли обменяться опытом, пообщаться в комфортной обстановке и отдохнуть. На форуме подвели итоги конкурса «Доброволец Тюменской области». Студентка группы 20-11-2 специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании», Мария Свит получила диплом III степени в конкурсе на звание лучшего добровольца Тюменской области. Поздравляем Марию и желаем успехов в волонтёрской деятельности! Пусть ее результат станет примером для многих ребят нашего колледжа!