Новости

Ёлочка желаний

Заканчивается осень, а значит, Новый год не за горами! И нас снова объединит важная миссия – подарить Новогоднее Волшебство тем, кто в этом особенно нуждается – маленьким, одиноким, не очень здоровым детям. И совершить его может любой обычный человек, который станет Добрым Волшебником!

Центр детей-инвалидов и сирот «Творчество» проводит тюменскую Акцию «Ёлка желаний», организованную в рамках Всероссийской Акции «Ёлка желаний». Это масштабная и почти волшебная акция, которая помогает исполняться мечтам детей по всей стране. Так как ёлочки с письмами для Деда Мороза размещены во многих торговых центрах города, то возникла острая необходимость в привлечении волонтеров, основная задача которых – принимать подарки от посетителей торговых центров.

         Волонтеры нашего колледжа не могли остаться равнодушными и с удовольствием откликнулись помочь реализовать детскую мечту. Ведь каждый ребенок имеет право на любовь и заботу. Особенно в праздничные, новогодние дни.          Мы приглашаем к участию в акции всех неравнодушных людей, которые хотят подарить частичку тепла и заботы нуждающимся, кто готов совершать добрые дела. Мы верим, что и в этом году все загаданные желания обязательно исполнятся.