Новости

Лучшие ИТ-специалисты УРФО

С 19 по 22 ноября в Салехарде состоялся конкурс «Славим человека труда» по Уральскому федеральному округу в номинации «Лучший ИТ-специалист». В конкурсе приняли участие Гуляев Иван Павлович и студенты третьего курса специальности «Сетевое и системное администрирование» — Ивакин Богдан и Вильданов Александр.

Ивакин Богдан Анатольевич стал победителем заключительного этапа конкурса профессионального мастерства в номинации «Лучший IT-специалист» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций.

В конкурсе участвовали специалисты любого возраста: профессионалы своего дела и студенты. Участники представляли свой инженерный проект, его концепцию, результаты реализации или апробации и перспективы развития.

Профильные соревнования направлены на популяризацию профессий в сфере информационных технологий, привлечение компетентных специалистов для трудоустройства на предприятиях, повышение престижа инженерных специальностей, а также распространение успешного опыта работы и подготовки специалистов. Мероприятие решает задачи национальной программы «Цифровая экономика».

Поздравляем IT-команду колледжа с победой! Желаем успехов на творческом и профессиональном пути!