Новости

В большой путь маленькими шагами

С 29.09.2021г. по 02.11.2021г. у студентов из группы 19-11 АТ проходит производственная практика «ПМ.04 Выполнение работ по одной или нескольким профессиям рабочих, должностям служащих: оператор станков с программным управлением» на различных производственных площадках, одной из которых является инвестиционное предприятие ООО «МИМ».

ООО «МИМ» – это одно из ведущих предприятий медицинской промышленности России в области производства медицинских изделий однократного применения.

Цитируем слова одного из обучающихся с данного предприятия: «Производственная практика оказалась для меня: познавательной, увлекательной и полезной в плане приобретения профессионального опыта, дальнейшего развития себя как компетентной личности. Работа на производстве всегда требует старательного подхода. Понравилось наблюдать, как оборудование производит реальные детали, которые ты сам запрограммировал.»

Сотрудники ООО «МИМ» проявляют большой интерес к нашим выпускникам, делятся с ними опытом, подсказывают, контролируют качество работы.  Большие успехи начинаются с малого. Большая карьера начинается с опыта на практике. Прояви и ты себя, на своей производственной практике!