Новости

Встреча с инвестиционным предприятием ООО «МИМ»

С первых дней учебного года начались переговоры между нашим колледжем и инвестиционным предприятием ООО «МИМ». Предприятие рассмотрело возможность закрепление теоретических знаний студентов по изученным дисциплинам, ознакомление их с характером и особенностями будущей деятельности на основе развития профессиональных умений и получения опыта профессиональной деятельности.

ООО «МИМ» – одно из ведущих предприятий медицинской промышленности России в области производства медицинских изделий однократного применения.

Основанное в 1991 году в г. Тюмени предприятие динамично развивается, расширяя номенклатуру выпускаемой продукции и наращивая производственные мощности. Предприятие имеет в своём составе цех полимерного литья, цех сборки и упаковки, современный цех газовой стерилизации, лабораторию биологических исследований, складские помещения, в том числе в г. Москве. Изделия производства ООО «МИМ» используются в гинекологии, урологии, хирургии, проктологии, оториноларингологии и косметологии. География поставок наших медицинских изделий охватывает все регионы России – от Калининграда до Петропавловска-Камчатского, а также страны ЕАЭС.

Результатом встреч стало согласование сроков практики с 29.09.2021г. по 02.11.2021г. и количество студентов из группы 19-11 АТ.

ООО «МИМ» проявило большой интерес к нашим выпускникам и рассматривают возможность дальнейшего трудоустройства по итогам производственной практики.