Новости

ВЫПУСК 2021

Радостное и грустное событие одновременно — в колледже цифровых и педагогических технологий прошла торжественная церемония вручения документов об образовании выпускникам!

Дипломы о среднем профессиональном образовании получили 304 выпускника специальностей: «Педагогика дополнительного образования (в области технического творчества», «Дошкольное образование», «Коррекционная педагогика в начальном образовании», «Аддитивные технологии», «Сетевое и системное администрирование» и «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)».

Примечательно и то, что дипломы о профессиональном образовании выпускники получили в юбилейный для колледжа год — в сентябре 2021 года колледжу исполнится 100 лет!

Выпускной стал настоящим праздником для всех — яркий вальс, энергичные песни, цветы, ответные слова от выпускников, которые никого не оставили равнодушными. Ну и, конечно же, получение долгожданного диплома!

Администрация колледжа ещё раз выражает благодарность всему преподавательскому составу колледжа, заведующим отделениями, кураторам и родителям выпускников! Мы желаем выпускникам большой удачи на новом самостоятельном пути! Пробуйте, дерзайте, принимайте решения. Не бойтесь своих амбиций и постановки сверхзадач. Пусть всегда вами движет цель к заветной мечте!