Новости

Всероссийский конкурс «Мастер года» и областной конкурс «Педагог года Тюменской области»

ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» выдвинул преподавателя Гуляева Ивана Павловича на участие во Всероссийском конкурсе «Мастер года» среди мастеров производственного обучения профессиональных образовательных организаций РФ и в областном конкурсе «Педагог года Тюменской области» в номинации «Мастер года».

Гуляев Иван Павлович является преподавателем колледжа с 2017 года. Имеет высшее образование, общий стаж работы составляет 6 лет 11 месяцев, педагогический стаж 4 года 2 месяца. В 2018 году Гуляеву Иван Павловичу присвоена первая квалификационная категория по должности преподаватель, преподает на специальностях 09.02.06 Сетевое и системное администрирование, 09.02.07 Информационные системы и программирование.

Гуляев Иван Павлович успешно прошел онлайн-курсы Академии Ворлдскиллс «Навигатор по FUTURESKILLS» (2020 г.).

Гуляев Иван Павлович имеет опыт подготовки участников, победителей и призеров регионального чемпионата Worldskills. Принимает участие в качестве главного эксперта демонстрационного экзамена по стандартам Worldskills (Russia) по компетенции Программные решения для бизнеса. С 2018 года, обучающиеся колледжа, под руководством педагога, успешно проходят аттестацию в формате демонстрационного экзамена.

Гуляев Иван Павлович имеет свидетельство на право проведения чемпионатов по стандартам Worldskills в рамках своего региона, сертификат эксперта за участие в открытом чемпионате «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тюменская область 2018, сертификат эксперта за участие в VI открытом чемпионате «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тюменская область 2019, диплом эксперта отборочных соревнований на право участия в финале национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) – 2019 по компетенции «Программные решения для бизнеса», сертификат главного эксперта за участие в VII открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тюменская область 2020, сертификат главного эксперта за участие в VIII открытом региональном чемпионате «Молодые профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тюменская область 2021. профессионалы» (WORLDSKILLS RUSSIA) Тюменская область 2021.

Гуляев Иван Павлович активно привлекает студентов к участию в конкурсах профессионального мастерства, что подтверждается их участием в региональных чемпионатах Worldskills по компетенции Программные решения для бизнеса, Разработка мобильных приложений, во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства по специальности СПО по УГС Сетевое и системное администрирование, о чем свидетельствуют дипломы педагога и студентов.

 Гуляев Иван Павлович систематически повышает свою квалификацию:  2018г. курс «Подготовка кадров по наиболее перспективным и востребованным профессиям и специальностям в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями (ТОП-50)», АОУ ТО ДПО ТОГИРРО г. Тюмень, 36 ч.; 2019 г. курс «Инженер-программист», АНО ДПО «Институт современных технологий и менеджмента», 72 ч.; 2020 курс «Программирование на C#», BIONFORMATICS INSTITUTE г. Москва; «Школа наставников», ЦМИТ «Фаблаб ТюмГУ» г. Тюмень.

Гуляев Иван Павлович является руководителем производственных и учебных практик.

Посмотреть полный перечень наград Гуляева И.П.