Новости

ЗОЛОТОЙ САКВОЯЖ-2021

Уже не раз наши студенты показывали высокие результаты на Фестивале студенческих бизнес-идей «Золотой Саквояж», организаторами которого ежегодно выступает ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса». Этот год — не исключение!

С 29 по 30 марта 2021 года наши студенты приняли очное участие в финале Фестиваля, пройдя перед этим межрегиональный заочный этап.

На протяжении 2-х дней студенты профессиональных образовательных организаций Тюменской области прокачивали свои навыки, чтобы достойно представить на суд жюри свои презентации бизнес-идей. Эксперты обучали и консультировали участников по доработкам их идей, а также велась самостоятельная работа участников.

Итогом Фестиваля для наших студентов стало получение Дипломов:

— ПОБЕДИТЕЛИ в направлении «Бизнес-идеи в IT сфере» — Демин Вадим, Шавков Дмитрий, Храмов Илья. Бизнес-идея «Приложение по подготовке к Единому государственному экзамену».

— Диплом в номинации «Практическая значимость бизнес-идеи» в направлении «Креативные индустрии» — Панкратова Дарья, Пономарёв Павел. Бизнес-идея «ООО «3DBASE».

— Диплом в номинации «Реальность воплощения бизнес-идеи» в направлении «Услуги» — Кузнецова Дарья, Вишнивецкий Максим. Бизнес-идея «Школа программирования “C.SHARK School Tech”».

Поздравляем студентов и их наставников — Гуляева Ивана Павловича и Арефьева Евгения Алексеевича с победами и достойным выступлением на межрегиональном Фестивале студенческих бизнес-идей «Золотой саквояж-2021»!

Дальнейшего вдохновения и реализации идей!