Новости

Worldskills Russia 2021. Компетенция Предпринимательство.

С 28 февраля по 4 марта 2021 года студенты Колледжа цифровых и педагогических технологий Вишнивецкий Максим и Кузнецова Дарья приняли участие в VIII Открытом Региональном чемпионате «Молодые Профессионалы» (Worldskills Russia) Тюменской области-2021 по компетенции Предпринимательство на базе ГАПОУ ТО «Тюменский техникум индустрии питания коммерции и сервиса». На площадке соревновались представители семи образовательных учреждений области.

Перед началом соревнований участниками был разработан и представлен бизнес-план для заочного оценивания экспертному жюри. В ходе соревнований участники защищали свои бизнес-планы по 8 модулям, содержание которых соответствовало разделам бизнес-плана. Защита каждого модуля прошла в форме публичной презентации. Кроме основных модулей, конкурсное задание включало в себя выполнение специального этапа, которое представило собой секретное задание и было известно участникам и экспертам чемпионата в день выполнения. Секретное задание было направлено на развитие у участников предпринимательских навыков.

Представители нашего колледжа в данной компетенции принимали участие впервые. Участники и эксперты с нетерпением ждут объявления результатов конкурса, которое состоится 15 марта.