Новости

Курсы повышения квалификации руководителей ДОО Тюменской области

С 25 января 2021 года в колледже продолжается программа повышения квалификации для руководителей дошкольных образовательных организаций Тюменской области по программе «Системное управление качеством в дошкольной образовательной организации согласно ФГОС ДО».

Программа направлена на подготовку управленческих кадров ДОО к решению профессиональных задач с использованием современных подходов, технологий и тенденций, связанных с организацией образовательной деятельности детей дошкольного возраста в условиях реализации ФГОС дошкольного образования.

Программа включает разделы Цифровые технологии в ДОО, Комплексная безопасность образовательной организации, Управление государственными и муниципальными закупками, Особенности современного ребенка и их учет в проектировании образовательной работы с детьми дошкольного возраста в ДОО, Инновационные подходы к организации ООД. Особое внимание уделено разделу Проектное управление.

Обучение проводят высококвалифицированные преподаватели, действующие эксперты WorldSkills Russia, ежегодно повышающие свой уровень квалификации.