Новости

УРА СТУДЕНТАМ!

Именно с таким лозунгом 25 января была открыта квест-игра, посвящённая празднованию Дня российского студенчества. Перед началом игры вокальная группа колледжа исполнила песню «С Днём студента!», которая отлично зарядила все команды для прохождения испытаний. Директор колледжа, В.В. Черепанов, обратился к студентам с поздравительной речью и напутствием на дальнейшую учёбу.

Ведущие мероприятия перед объявлением старта объяснили правила игры, в которой каждая команда из специальности должна пройти станции с заданиями по индивидуальным маршрутам. Перед каждой станцией команда должна изучить QR-код, в которой скрывается одна из историй образования и развития педколледжа. После прохождения каждого задания модераторы станций выдавали команде секретный конверт, в котором находилась часть пазла. При прибытии на финиш команда должна собрать полный пазл, назвать изображение и крикнуть: «Ура – студентам!». Все команды отлично справились с заданиями!

Награждение прошло 26 января в актовом зале, где были объявлены и награждены победители и участники квеста. Места распределились следующим образом:

Диплом 1 степени – команда специальности «Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям)». Команда награждается участием в сюжетно-ролевой игре «Петровский бал» в Историческом парке «Россия – Моя история».

Диплом 2 степени – команда специальности «Коррекционная педагогика в начальном образовании». Команда награждается участием в квест-игре «Умом и мечом» в Историческом парке «Россия – Моя история».

Диплом 3 степени – команда специальности «Дошкольное образование». Команда награждается участием в интерактивной игре «Сессия» в Историческом парке «Россия – Моя история».

Мы благодарим членов жюри, модераторов и членов Совета обучающихся колледжа в организации и проведении квест-игры.

Всем командам большое спасибо за участие!