Новости

Межрегиональный патриотический молодежный форум «Современное понимание патриотизма в молодежной среде»

Завершил свою работу межрегиональный патриотический молодежный форум «Современное понимание патриотизма в молодежной среде», организатором которого было Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение Тюменской области «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса». Цель Форума — обмен опытом по актуальным вопросам теории и практики патриотического воспитания, развитие инновационных форм и методов работы в сфере гражданско-патриотического воспитания молодежи.

В рамках межрегионального патриотического молодежного Форума «Современное понимание патриотизма в молодежной среде»18 декабря в дистанционном формате прошел Конкурс исследовательских работ по истории, философии и обществознанию «Не знающий своей истории не имеет будущего».

Студенты колледжа, Бойко Екатерина Андреевна из группы 19-11-2 ДО (руководитель Тимофеев Павел Николаевич) стала участником конкурса по направлению «Краеведение как средство формирования патриотизма», Малетина Мария Александровна из группы 17-09 КП (руководитель Рагозина Татьяна Михайловна) участник конкурса по направлению «Патриотизм как ценностная характеристика личности в годы Великой Отечественной войны».

В номинации «Видеоролик «Война в судьбе моей семьи» Дипломом 1 степени отмечена работа Ташлановой Анны Сергеевны из группы 19-11-2 КП (руководитель Ужанова Татьяна Леонидовна).

В номинации «Видеоролик «Спасибо вам, ветераны!» Дипломом 1 степени отмечена работа Тусмухаметовой Эмилии Мирзатовны из группы 20-11-2 КП (руководитель Романенко Сергей Викторович); Дипломом 2 степени отмечена работа Галиевой Эдуарды Ильмуратовны из группы 19-11-2 КП (руководитель Ужанова Татьяна Леонидовна); Гаджиисмаилова Жасмина Арифовна из группы 20-11-3 КП (руководитель Романенко Сергей Викторович) получила Диплом участника.

В номинации «Видеоролик «75 лет Великой Победы» Дипломом 2 степени отмечена работа Лимоновой Евгении Владимировны из группы 19-11-2 ДО (руководитель Куроедова Татьяна Александровна).

Поздравляем всех призеров, участников и руководителей с победой в межрегиональном патриотическом молодежном форуме «Современное понимание патриотизма в молодежной среде»!