Новости

Реализация программы профессиональной переподготовки по специальности среднего и профессионального образования 44.02.01 Дошкольное образование

С 09 ноября 2020 ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» начал реализацию программы профессиональной переподготовки по специальности среднего и профессионального образования 44.02.01 Дошкольное образование.

В данном курсе предлагаются к изучению психолого-педагогические аспекты воспитания и обучения детей раннего и дошкольного возраста. Представлены инновационные подходы к воспитательно-образовательному процессу в дошкольном учреждении с использованием актуальных педагогических технологий, отражены практические методы реализации инклюзивного образования в ДОУ. Курс профессиональной переподготовки направлен на приобретение слушателями необходимых знаний и умений в области учебно-воспитательной работы с дошкольниками в соответствии с образовательным и профессиональным стандартом.

К реализации программы профессиональной переподготовки привлекаются высококвалифицированные специалисты, использующие инновационные технологии по дидактическому и методическому обеспечению образовательного процесса.

По завершении обучения по программе профессиональной переподготовки по специальности будет выдан диплом, востребованный на рынке труда.