Новости

Студент года – 2020 учится в Колледже цифровых и педагогических технологий

7 октября в мультицентре «Контора пароходства» были подведены итоги регионального этапа премии «Студент года – 2020».

По результатам конкурсных испытаний были выбраны лучшие из лучших. И мы рады сообщить, что гран-при получила студентка 3 курса Колледжа цифровых и педагогических технологий Анжелика Оганнисян! Отметим, что девушка стала первой и по итогам зрительского голосования.

Также Анжелика стала первой в номинации «Творческая личность года». Это звание она подтверждает ежедневно. Ни один концерт в колледже не обходится без ее мощного вокала.

В творческой копилке девушки множество международных, всероссийских, региональных конкурсов. И из каждого конкурса студентка привозит не только приятные впечатления и яркие эмоции, но и призовые места.

Анжелике удается сочетать творческую деятельность с обучением по специальности Дошкольное образование. Даже тематику Выпускной квалификационной работы девушка связала с фольклорным пением, выбрав его средством воспитания звуковой культуры речи у детей дошкольного возраста.

Впереди всероссийский заочный этап премии, который состоится 10 – 18 октября 2020 года. Мы желаем Анжелике удачи! Пусть все получится!