Новости

Торжественное открытие коворкинг пространства

Благодаря совместным усилиям и победе в проекте «Точка», реализуемом Студенческим советом Тюменской области, в нашем колледже 11 сентября состоялась торжественная церемония открытия коворкинг пространства.

Коворкинг пространство — это место для коллективной и индивидуальной работы и отдыха. Для этого есть всё необходимое оборудование, организация рабочего пространства для обмена опытом, обсуждения идей, выработки новых совместных решений и реализации проектов.

В церемонии открытия коворкинг-зоны приняли участие представители студенческого совета Тюменской области. Они не оставили команду победителей без подарков и приятных сюрпризов. Напутственные слова поддержки выразили студентам заместитель директора по учебно-производственной работе Лейла Саитовна Байтимерова, заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам Ольга Николаевна Казакова.

Торжественное мероприятие продолжилось приятным сюрпризом не только для команды участников, а также для первокурсников, которые стали участниками тренинга на командобразование, ведь именно работа в команде помогла нашим студентам добиться наивысшего результата в конкурсе. Мы благодарим Екатерину Козееву и ее команду студенческого совета за организацию приятного праздника по случаю открытия коворкинг пространства.