Новости

День знаний 2020

Традиционно, колледж цифровых и педагогических технологий встречает первокурсников торжественным мероприятием, посвященным 1 сентября – Дню знаний! В новом учебном году, сохраняя традицию, двери открылись для студентов 1 курса.

В актовом зале колледжа с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора прошло знакомство с администрацией учебного заведения, во время которого были исполнены творческие номера студентами старших курсов. К студентам с поздравительной речью обратился директор колледжа – Валерий Владимирович Черепанов.

После торжественной части кураторы учебных групп провели часы общения для первокурсников, тематика которой была «Безопасность жизнедеятельности», профилактика коронавируса, а также студенты в свою очередь смогли задать, и получить ответы на все интересующие вопросы.

Для студентов старших курсов также организованы   часы общения со своими кураторами, где каждый из кураторов затронул тему что нужно помнить о сезонных инфекционных вирусных заболеваниях, что делать, если вы заболели или есть подозрение на инфекцию, а также что профилактика — лучшая защита от вируса.

Желаем всем студентам в новом учебном году успешной учебы и творческих побед. Пусть будни никогда не будут серыми, занятия будут насыщенными, а экзамены успешными!