Новости

Итоги областного конкурса «Моя безопасность»

Студенты нашего колледжа специальности Коррекционная педагогика в начальном образовании Ксения Смирных и Эдуарда Галиева приняли участие в областном конкурсе памяток, буклетов «Моя безопасность», организованный Департаментом образования и науки Тюменской области с целью привлечения внимания обучающихся к социально значимым проблемам общества и воспитания чувства ответственности и активной гражданской позиции.

Задачами конкурса является систематизация знаний, умений и навыков, необходимых для правильного поведения в экстремальных ситуациях; включение участников в активную работу, направленную на сохранение и укрепление здоровья, пропаганду безопасного образа жизни; развитие творческих, технических и художественных способностей участников.

По итогам конкурса студентка 3 курса Ксения Смирных заняла 3 место в номинации «Лучший информационный буклет (памятка) среди профессиональных образовательных организаций». Поздравляем победителя и участников конкурса и желаем дальнейших творческих успехов!