Новости

«Квалификации присвоены! Отделение Машиностроение»

С 15 по 27 июня 2020 года в нашем колледже прошла процедура государственной итоговой аттестации. На отделении Машиностроение специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям), 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям), 15.02.09 Аддитивные технологии представляли результаты своего обучения.

Студенты специальности 15.02.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям) проходили процедуру защиты выпускных квалификационных работ. По её итогам, студентам была присвоена квалификация «Техник». Трое студенток получили дипломы с отличием.

А вот для студентов специальностей 15.02.14 Оснащение средствами автоматизации технологических процессов и производств (по отраслям) и 15.02.09 Аддитивные технологии государственная итоговая аттестация состояла из двух этапов: демонстрационный экзамен и защита выпускной квалификационной работы.

Впервые на базе колледжа проходил демонстрационный экзамен по компетенции 19 Промышленная автоматика. Наши выпускники показали достойные результаты. Это же можно сказать и о ВКР наших специалистов. В группе 17-11 ОСАТПиП 8 человек подтвердили своё право на получение диплома с отличием.

Группы 16-09 АТ и 17-11 АТ сдавали демонстрационный экзамен по компетенции 05 Инженерный дизайн CAD. Вторым этапом также стала защита ВКР. 41 выпускнику нашего колледжа присвоена квалификация «Техник-технолог». 16 специалистов получат дипломы с отличием.

Поздравляем выпускников отделения с успешным прохождением государственной итоговой аттестации!

Заведующий отделением по УГС Машиностроение
Литус Анастасия Александровна