Новости

«Россия в объективе»

Неделя «Познавай Россию!» в сообществе «Большая перемена»
«Россия в объективе»

Акция «Россия в объективе» реализована в формате онлайн-флешмоба, в рамках которого участники, которыми стали студенты нашего колледжа опубликовали фото любимых мест России, которые являются дорогим и значим местом для автора публикаций, указав официальные хэштэги акции #Россиявобъективе. В акции приняли участие более 70 студентов нашего колледжа.

Зубарева Ольга, студентка 2 курса специальности Коррекционная педагогика в начальном образовании стала активным участником флешмоба, а также поделилась своими впечатлениями о значимости участия в акции.

«День России, это знаменательно. Это день, когда жители страны должны вспомнить о том, что они являются гражданами великой многонациональной страны, где мирно уживаются более 180 народов, сохраняя свой язык, культуру, традиции. Наверняка почти каждый из нас задумывался, как много красивых мест именно в России, и эти места буквально на каждом шагу! Россия вобрала в себя множество природных зон, которые обусловили многообразие великолепных естественных пейзажей и мест для отдыха. Природа России настолько прекрасна и уникальна, что её смело можно назвать красивейшей страной планеты Земля! Я стала участником данного флешмоба, потому что считаю, что мое участие, это проявление воспитания патриотизма и бережного отношения к окружающей среде через искусство фотографии».