Новости

Победители III Всероссийской научно-практической конференции «Мой шаг в науку»

С 29 по 30 мая 2020 года студенты нашего колледжа 3 курса специальности Коррекционная педагогика в начальном образовании Алина Крыжановская и Екатерина Рахматуллина приняли участие в III Всероссийской научно-практической конференции в дистанционном формате, проходившей в Многопрофильном колледже Тюменского индустриального университета.

Целевой аудиторией конференции стали обучающиеся колледжей, учащиеся СОШ, магистранты и аспиранты и преподаватели г. Тюмени и Тюменской области. В состав экспертных комиссий вошли преподаватели Многопрофильного колледжа, доценты и кандидаты наук кафедр ТИУ, учителя школ высшей квалификационной категории, а также приглашенные рецензенты – специалисты среднего руководящего звена профильных организаций.

В рамках конференции было организовано 14 секций гуманитарной, естественнонаучной и технической направленности. Принять участие в конференции можно было прислав видеовыступление (очная форма) или статью в сборник (заочная форма).

Наши студентки представляли свои работы в секции «Педагогика и методика преподавания дисциплин (студенты)», научный руководитель – Сергей Викторович Романенко.

По итогам конкурса Екатерина Рахматуллина заняла II место, Крыжановская Алина III место в III Всероссийской научно-практической конференции «Мой шаг в науку».

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!