Новости

«Точка»

Студсовет Тюменской области при поддержке губернатора Тюменской области Александра Моора запустил новый проект для студентов техникумов и колледжей нашего региона, конкурс «Точка», участником которого стали студенты колледжа цифровых и педагогических технологий. Конкурс «Точка» — это шанс получить свой крутой коворкинг в образовательном учреждении.

Целью Конкурса является повышение уровня активности во внеучебной деятельности студентов Тюменской области, обучающихся по программам среднего профессионального образования (далее – СПО) посредством создания коворкингов – для внеучебной работы и общения студентов в пяти СПО Тюменской области на основе конкурса студенческих инициатив.

Для участия в Конкурсе команда участников нашего колледжа прошла электронную регистрацию – в группе Студенческого совета Тюменской области https://vk.com/studsovet, записали конкурсный видеоролик, в котором ответили на вопрос «Для чего нужен коворкинг?» а также предоставили письмо поддержки от образовательной организации. Все эти этапы конкурса позволили нашей команде пройти в следующий этап, онлайн голосование, которое проходит с 25 по 31 мая.

Пять лучших участников по итогам онлайн-голосования получат дополнительные баллы.

Баллы, полученные по итогам оценки конкурсного видеоролика, письма поддержки от администрации образовательной организации и онлайн-голосования суммируются. На основании полученной суммы баллов Соорганизатором формируется рейтинг команд-участниц Конкурса.

Пожелаем нашей команде студентов достойных результатов, пусть все труды, вложенные в участие, будут ненапрасными!

Пусть итоги конкурса будут справедливыми, а процесс достижения итогов принесет удовольствие и пользу каждому из участников!