Новости

Строки, опаленные войной

В рамках реализации Программы Патриотического воспитания граждан Российской Федерации на 2016-2020 гг. и 75-ти летию Победы советского народа в Великой Отечественной войне 16 марта 2020 года, студенты колледжа цифровых и педагогических технологий стали участниками районного конкурса чтецов ЛАО «СТРОКИ, ОПАЛЕННЫЕ ВОЙНОЙ»

Воспитание у молодежи чувства гордости за исторические победы старшего поколения, своих родных в борьбе с врагом за свободу Отчизны, повышения их самосознания и гражданского патриотизма, все это основные цели и задачи проведения конкурса.

Организаторами конкурса в округах являются окружные Советы ветеранов, которые совместно с департаментом по спорту и молодежной политике проводят первый этап конкурса в своем округе.

По итогам выступлений, и результатам членов жюри определены участники следующего этапа конкурса – Рахматуллина Екатерина участница в номинации «Спасибо Вам за победу!», Чебоксарова Наталья участница в номинации «По дорогам Афганской войны».

Поздравляем наших студенток с успешно пройденным районным этапом конкурса, пожелаем достойного выступления на городском уровне!

Совет обучающихся