Новости

Международный женский день

Замечательно, что в начале весны отмечается праздник красоты, наполненный душевным теплом. Этот день всегда олицетворяет любовь, мечту и надежду.

Так 6 марта в колледже состоялась праздничная программа в преддверии Международного женского дня, участниками которой стали команда женщин преподавателей и сборная команда студенток колледжа разных курсов и специальностей.

В центре внимания в этот день стала грация, доброта, внимательность, артистизм, и творческие способности каждой из девушек и женщин.

В Праздничной программе, всех присутствующих поздравили не только студенты колледжа, но и педагоги нашего колледжа подготовив творческий подарок для зрителей.

В программе активное участие принимали не только команды участниц, для которых были приготовлены конкурсные задания, но и артисты с хореографической постановкой и вокальными номерами от руководителей Дмитрия Николаевича Журавлева и Дамира Фаилевича Чарулина.

На протяжении всего мероприятия на экране, было задействовано игровое поле, в котором были представлены ячейки с заданиями, посоветовавшись командой, участницы выбирали ячейку с конкурсным заданием, успешно выполнив которое получали баллы, по результатам всех заданий команда преподавателей одержала победу, и была удостоена кубка «Мисс весна-2020»

Пусть этот праздник станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов! С праздником!

Совет обучающихся