Новости

В преддверии Нового 2020 Года …

Один из любимых праздников, широко отмечаемых в России, является Новый Год. Рады ему и дети, и взрослые.

Новогоднее настроение создается не только разноцветьем огней, запахом мандаринов и другими атрибутами этого праздника, но и предновогодними утренниками, поздравлениями, а также традиционной новогодней концертной программой.

 В преддверии Нового 2020 Года по традиции открыл череду праздников детский утренник для детей сотрудников колледжа, который состоялся 21 декабря 2019 года. Организаторами мероприятия являются студенты колледжа, входящие в состав Совета обучающихся. Насыщенная программа и веселое музыкальное сопровождение воссоздали атмосферу волшебной сказки и праздничного настроения.

24 декабря 2019 года в 16.00 в актовом зале состоялся новогодний праздничный концерт для всех преподавателей и сотрудников колледжа, на котором студенты 1, 2 и 3 курса представили зрителям свои творческие номера.

В праздничной программе, наряду с традиционными персонажами – Дедом Морозом и Снегурочкой всех присутствующих поздравили сказочные герои из разных фильмов и сказок. В представлении приняли активное участие не только артисты, но и зрители, для которых были приготовлены «Фокусы» от руководителя хореографической студии – Дмитрия Николаевича Журавлева. Порадовать зрителей смогли студенты вокального ансамбля колледжа под руководством – Дамира Фаилевича Чарулина.

Пусть Новый год подарит всем без исключения всеобъемлющее ощущение долгожданного праздника! Желаем бодрости духа, позитивных идей, отменного здоровья и безмерного счастья!