Новости

Патриотический форум «Современное понимание патриотизма в молодежной среде»

19 декабря 2019 года в ГАПОУ ТО «Тюменский колледж транспортных технологий и сервиса» состоялся межрегиональный патриотический Форум «Современное понимание патриотизма в молодежной среде».

Участники Форума обменивались опытом по актуальным вопросам теории и практики патриотического воспитания, развития инновационных форм и методов работы в сфере гражданско-патриотического воспитания молодежи.

Участниками форума стали представители ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий».  Скорик Ольга Михайловна, заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам, в рамках круглого «Роль гражданско-патриотического воспитания в процессе формирования личности будущего профессионала» представила опыт работы движения «Волонтеры Победы», Тараданова Ксения Николаевна, воспитатель общежития, представила проект «Мы патриоты».

 Студенты колледжа Саламатина Марина Александровна и Малетина Мария Александровна участвовали в фотоконкурсе, по итогам которого им вручили дипломы.

 Малетина Мария Александровна в конкурсе исследовательских работ «Не знающий своего прошлого, не имеет будущего» заняла 3 место. В своей работе она описала вклад предков, прабабушки и прадедушки, в победу Великой Отечественной войны.

Поздравляем участников Форума с успешными выступлениями!!!