Новости

Областной конкурс плакатов и социальной рекламы «Чистые руки»

С 25 ноября 2019 года по 05 декабря 2019 года государственным автономным образовательным учреждением Тюменской области дополнительного профессионального образования «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования» совместно с Советом директоров ПОО Тюменской области, под руководством Департамента образования и науки Тюменской области, на базе ЧПОУ ТОСПО  «Тюменский колледж экономики, управления и права» был организован и проведен областной конкурс плакатов и социальной рекламы «Чистые руки».

Конкурс проводился в целях формирования у обучающейся молодежи антикоррупционного сознания, ориентированного на неприятие коррупции как социального явления государства и общества, а также воспитания гражданской позиции и ответственности молодежи на основе утверждения общечеловеческих ценностей, антикоррупционное просвещение молодежи и формирование у граждан нетерпимости к коррупционному поведению; развития и реализации творческих способностей молодежи, выявления талантов и поддержания творчески одаренных обучающихся по номинациям:

— «Мой мир без коррупции!»;

— «На страже закона, против коррупции».

От нашего колледжа студенты группы 18-11-2 специальности 44.02.01 Дошкольное образование, которые посещают кружок по профессионально-ориентирующему направлению «Изобразительная деятельность»

Мокроусова Любовь,

Якина Алина,

Якина Валерия

стали Лауреатами в номинации «Мой мир без коррупции!». Руководитель работы при подготовке студентов, преподаватель колледжа Анна Геннадьевна Корчагина-Мокеева.

Громадских Татьяна Ивановна, воспитатель являлась руководителем при подготовке работ студентов, проживающих в общежитии. Работа Речкаловой Дарьи «Начни с себя!» завоевала 2 место! Менчинская Екатерина представила работу «Табу!» и получила сертификат участника.

Мы поздравляем участников и благодарим руководителей за подготовку!