Новости

Посвящение в жильцы

10 октября 2019 года в общежитии колледжа прошло бомбическое, незабываемое, яркое, остросюжетное посвящение первокурсников в жильцы.

Старшекурсники подготовили конкурсно-игровую программу с творческими номерами и испытаниями для вновь заселившихся студентов.

Интересные театрализованные номера от студентов первокурсников, сценки и песни подняли настроение на весь вечер, зарядили положительной энергией для последующих испытаний.

После торжественной студенческой клятвы новичков студенческой жизни ждал квест в пять сложнейших этапов.

Ребята за это время успели побывать в импровизированном театре 7D на просмотре короткометражного мультфильма «Машинки», где на них обрушился шквальный ветер с дождём, а трава щекотала пятки, а после снегопад и во круг тьма.

Повеселились в спортивной эстафете на скорость, да не просто так, а в виде героев мистических мумий. Еще совсем неопытных и скромных первокурсников ждали испытания с жидкостями, которые нужно было распознать по вкусу, запаху и виду, найти части карты в разных кувшинах, наполненных неизвестностью.

Художественные испытания немного разрядили обстановку и успокоили заряженных эмоциями студентов. Для своего этажа на память первокурсники оставили разноцветные ладони, задували свечи силой духа и голоса.

 В итоге мероприятия старшекурсники окропили новичков студенческой водой и волшебной пылью (мукой), отправив их на по истине «грязные» танцы. В муке, краске и воде каждый танцевал и веселился как мог.

Настоящий ураган эмоций и заряд положительной энергии получили все без исключения. Равнодушных не было, каждый принимал активное участие в мероприятии.

Первокурсники, добро пожаловать в общежитие колледжа цифровых и педагогических технологий!!!

Информацию подготовила
воспитатель общежития Тараданова К.С.
Фото — Пульникова Диана 18-11-1 ДО