Новости

Курсы Soft Skills. Осенний сезон

26 сентября 2019 годастуденты групп 19-11-2 СиСА-11, 19-11-2КП и 19-11-2 ОСАТПиП продолжили посещение осенней линейки образовательного курса Soft Skills на тему «Переключай внимание: приемы работы в режиме многозадачности» (эксперт Иван Возмилов, бизнес-тренер).

Особое внимание в процессе проведения мероприятия было уделено советам «Как работать и учиться в режиме многозадачности». Студент группы 19-11-2 СиСА-11 Садиев Фаррух отмечает: «Сосредоточившись над трудной задачей, люди могут достичь большего, чем будут распыляться на несколько задач. Чтобы избежать стресса и понижения работоспособности необходимо работать и соблюдать циклиничность в работе при режиме многозадачности». По мнению студентки группы 19-11-2 КП Корольковой Дарьи, необходимо определить период собственной максимальной эффективности если нужно работать в быстром темпе и выполнять сразу несколько функций.

Студенты уверены, что тренинг «Переключай внимание: приемы работы в режиме многозадачности» помог повысить их общий уровень работоспособности.

В завершении мероприятия молодые люди приняли участие в розыгрыше онлайн-марафонов от Ивана Возмилова «Нетворкинг: связи решают все», «Оратор-Экспресс» и получили приглашение в г. Екатеринбург на публичные выступления и коммуникации по саморазвитию.

Булашева Алёна Андреевна, специалист по связям с общественностью (профориентации и трудоустройству)