Новости

«Мир во всем Мире»

19 сентября в МАОУ СОШ № 37 имени Героя Советского Союза Н.И. Кузнецова города Тюмени студенты

Гува Инна 18-11-1 КП,

Архипова Валерия 17-09 КП,

Упоров Евгений 18-11-1 ССА,

Грозина Полина 17-09 КП,

Султанова Ирада 16-09 АТПиП,

провели благотворительную акцию «Мир во всем Мире» для учащихся первых классов, в преддверии Международного дня Мира (21 сентября).

В рамках акции в МАОУ СОШ № 37 города Тюмени с 9 по 13 сентября стартовал творческий конкурс рисунков среди первоклассников «Мир без войны». Дети активно принимали участие, а наше компетентное жюри, в составе ведущих акции и воспитателя общежития Тарадановой К.С. подвели итоги.

Каждому участнику акции был выдан символ Мира – бумажный Голубь. Студенты с любовью и трепетом готовили их для каждого ребенка. Социальный клип «Кто если не мы» в исполнении М. Кожевниковой и В. Гогунского, его обсуждение студентами с учениками первого класса не оставил равнодушным никого.

Праздничный флэш-моб завершил мероприятие. Под тематическую песню около 80 учеников исполнили танец, повторяя движения за студентами. Все это время на площадке царила атмосфера мира и добра среди всех участников. Ребята награждены дипломами I, II, III степени и грамотами за участие.

Выражаем благодарность директору МАОУ СОШ № 37 имени Героя Советского Союза Юлии Юрьевне Кузнецовой за предоставленную площадку для проведения акции, учителям первых классов Штрек А. А. – 1 «А», Захаровой И. В. – 1 «Б», Безносковой А. В. – 1 «В» и Плетнёвой А. Н. – 1 «Г» за активное участие в организации.

Информацию подготовила
воспитатель общежития Тарадановой К.С.
фото – Султанова Ирада 16-09 АТПиП