Новости

39 выпускников отделения закончили обучение с отличием!

27-28 июня 2019 года состоялся выпуск новых специалистов 2019 года специальностей Преподавание в начальных классах, Коррекционная педагогика в начальном образовании и Педагогика дополнительного образовании.

39 квалифицированных специалистов из 114 получили дипломы с отличием!

Процесс вручения дипломов был разделён на несколько этапов. Дипломы с отличием и благодарственные письма за отличие в учёбе выпускники получили из рук директора колледжа, заслуженного учителя Российской Федерации, кандидата педагогических наук, доцента Валерия Владимировича Черепанова. Не менее ценные дипломы о среднем профессиональном образовании вручила выпускникам заместитель директора по учебно-производственной работе, кандидат педагогических наук Байтимерова Лейля Саитовна и начальник регионального ресурсного центра по развитию образовательной робототехники и прототипирования Тюменской области, почетный работник сферы образования РФ Литус Лариса Станиславовна.

Выпускников поздравил директор Департамента и науки Тюменской области Алексей Владимирович Райдер. Закончилось торжество выступлениями студентов с вокальными номерами и общей фотографией.

У многих из выпускников уже есть место работы. За период производственных и преддипломной практик к ним присмотрелись работодатели и пригласили на работу. Желаем успехов и новых достижений в профессиональной деятельности всем выпускникам!

Светлана Федоровна Рашевская,
заведующая отделением по УГС