Новости

Единые методические дни СПО ТО «Проектное управление в системе СПО ТО»

27 мая 2019 года на базе ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» прошли Единые методические дни (далее ЕМД) СПО ТО «Проектное управление в системе СПО ТО».

Организаторами ЕМД был Департамент образования и науки Тюменской области и Государственное автономное образовательное учреждение Тюменской области дополнительного профессионального образования «Тюменский областной государственный институт развития регионального образования».

В мероприятии приняло участие 16 профессиональных образовательных организаций среднего профессионального образования Тюменской области. Участники ЕМД работали в творческих группах: в группе №1 представители кадрового резерва, в группе №2 — молодые педагогические кадры, в группе №3 — руководители проектно-технологических групп, в группе №4 – методисты. Участники знакомились с опытом реализации проектного управления в ПОО, обсуждали алгоритм командной работы по проектному управлению в ПОО.

Работу в группах предварила выставка «Проектный калейдоскоп СПО – вектор развития Тюменской области», где молодые педагоги под руководством методистов представляли проекты ПОО.

Желаем всем участникам Единых методических дней творческих успехов в профессиональной деятельности.