Новости

Кадетский вальс

23 мая 2019 года состоялось мероприятие «Последний звонок-2019» в Тюменском Президентском кадетском училище, где студентки 2 курса группы 17-09 ПДО ТТ специальности Педагогика дополнительного образования в области технического творчества Парунова Анастасия, Изюмова Снежана, Кирилова Юлия, Пасечник Мария, Голицына Полина, Левина Юлия и Кучук Наталья приняли активное участие в исполнении Кадетского вальса.

Выпускники 11 курса кадетского училища кружились в парах с приглашенными студентками, красивые бальные платья напоминали атмосферу бала. Все девушки были в прекрасных нарядах.

«Очень запоминающееся событие, мне очень понравилось, у каждого остались свои воспоминания с этого мероприятия. Все девушки очень тщательно готовились к Последнему звонку, не пропускали репетиции. Каждая пара была очень красивая, каждая девушка была в очаровательном бальном платье. Я каждый год принимала участие на «Снежном кадетском балу» и этот вальс для меня был последним в этом учебном заведении, поэтому с этого вальса у меня остались очень теплые воспоминания» — Поделилась своим мнением Анастасия Парунова.

Снежана Изюмова, студентка 2 курса,
группы 17-09 ПДО ТТ,

специальности Педагогика дополнительного образования