Новости

Закрытие XIII Спартакиады руководителей, преподавателей и сотрудников

профессиональных образовательных организаций Тюменской области в 2018-2019 учебном году

18 мая 2019 года в нашем колледже состоялся заключительный этап и Церемония закрытия XIII Спартакиады руководителей, преподавателей и сотрудников профессиональных образовательных организаций Тюменской области в 2018-2019 учебном году. Мы принимали гостей-участников не только из г. Тюмени, но и из с. Голышманово, г. Ишима, г. Заводоуковска, г. Тобольска, г. Ялуторовска.

В предыдущие этапы соревнований Спартакиады вошли следующие виды: шашки, ВСФК ГТО, лыжные гонки, пулевая стрельба, волейбол, дартс. В заключительный этап Спартакиады вошли командные соревнования по настольному теннису и шахматам.

Дух единения и спортивного азарта присутствовал на протяжении всего соревновательного дня. Чувствовалось стремление превзойти соперника, было видно, что участники действовали с максимальным напряжением сил, мобилизуя все свои возможности, чтобы не подвести команду. И в то же время встречи сопровождались юмором и задором, поддерживающих друг друга участников команд.

В Церемонии закрытия участников приветствовали заместитель директора по учебно-производственной работе ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Лейля Саитовна Байтимерова, руководитель физического воспитания ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта», главный судья Спартакиады Александр Юрьевич Молоков, руководитель физического воспитания ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум», главный секретарь Спартакиады  Андрей Валентинович Зубарев, заместитель директора по воспитательной работе и социальным вопросам ГАПОУ ТО «Колледж цифровых и педагогических технологий» Ольга Михайловна Скорик.

Благодарственными письмами председателя Совета директоров ПОО ТО были отмечены руководители образовательных организаций, руководители физического воспитания, главные судьи Спартакиады по видам соревнований, заведующие столовой.

По результатам всех видов соревнований в общекомандном зачете Спартакиады результаты распределились следующим образом:

1 место — ГАПОУ ТО «Ишимский многопрофильный техникум»

2 место — ГАПОУ ТО «Тюменский колледж водного транспорта»

3 место – ГАПОУ ТО «Агротехнологический колледж».

Поздравляем участников, призеров и победителей Спартакиады!